ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

215

Tavolino da lavoro, sec. XX, in legno laccato a cineserie, cm 38x30x80

€ 100 / 300
Stima