ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

217

Coppia di vasi, manifattura Sevres, inizi sec. XX, in porcellana decorata a

Coppia di vasi, manifattura Sevres, inizi sec. XX, in porcellana decorata a tutto tondo, in oro con motivi vegetali, prese circolari, cm 13x18,        difetti     (2)
€ 150 / 300
Stima