ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

712

Scrittoio, sec. XIX, in vari legni riccamente intarsiati, scarabattolo con

Scrittoio, sec. XIX, in vari legni riccamente intarsiati, scarabattolo con quattro cassetti, base con cassetto, cm 74x46x100
€ 600 / 1.200
Stima