ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

711

Due scatoline, sec. XIX, in legno di cui una con intarsi, cm 47x32 e cm

Due scatoline, sec. XIX, in legno di cui una con intarsi, cm 47x32 e cm    30x22 (2)
€ 80 / 100
Stima