ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

713

Cassettone, sec. XVIII, in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo, fronte

Cassettone, sec. XVIII, in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo, fronte e laterali con intarsi, cm 140x58x102, restauri
€ 500 / 1.000
Stima