ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

226

Ribalta, sec. XVIII, lastronata in noce, fronte mosso, calataoia celante

Ribalta, sec. XVIII, lastronata in noce, fronte mosso, calatoia celante   due cassetti, vani a giorno e segreti, sottesa da tre piccoli tiretti      allineati e due file da tre cassetti sovrapposti, piedi mossi, cm 18x60x99
€ 600 / 1.200
Stima