ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

227

Letto a baldacchino, sec. XX, in ferro battuto laccato, testata e pediera

Letto a baldacchino, sec. XX, in ferro battuto laccato, testata e pediera  decorati a motivi curvilinei, rapporti metallici dorati, cm 168x195x210