ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

225

Cassettone, fine sec. XIX, lastronato e intarsiato a motivi geometrizzanti,

Cassettone, fine sec. XIX, lastronato e intarsiato a motivi geometrizzanti, piano rettangolare sotteso da tre cassetti sovrapposti a tutta lunghezza,  gambe troncopiramidali, cm 131x60x99
€ 300 / 600
Stima