ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

620

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato ed

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato ed                                    ebanizzato, cm 72,5x81x18,  luce cm 37,5x46,5 difetti