ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

395

Parascintille ed attrezzi da camino, sec. XX, in metallo dorato, cm

Parascintille ed attrezzi da camino, sec. XX, in metallo dorato, cm        80x27x23
€ 100 / 300
Stima