ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

396

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma                                                              (Firenze 1923-1998)                                                        MONACHINA                                                                  olio su masonite, datato 1972, cm 10x15