ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

393

Lucius Rossi

Lucius Rossi                                                               (1846-1913)                                                                RITRATTO DI GENTIL UOMO                                                    acquerello su carta, cm 12x14,5                                                                                                                       Scuola inglese, sec. XIX                                                   CACCIA ALLA VOLPE                                                          tre stampe su carta, cm 20x30                                              (4)
€ 100 / 300
Stima