ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

183

Orologio da tavolo, sec. XX, cassa in legno sagomato, mostra circolare,

Orologio da tavolo, sec. XX, cassa in legno sagomato, mostra circolare,    rapporti in metallo dorato, alt. cm 19
€ 50 / 150
Stima