ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

182

Orologio da tavolo, in stile boulle, mostra circolare, rapporti in metallo

Orologio da tavolo, in stile boulle, mostra circolare, rapporti in metallo dorato, alt. cm 32, difetti
€ 50 / 150
Stima