ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

184

Coppia di lampade da tavolo, sec. XX, in bronzo dorato forgiato a guisa di

Coppia di lampade da tavolo, sec. XX, in bronzo dorato forgiato a guisa di putti, quattro luci, alt. cm 50 (2)
€ 150 / 300
Stima