ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

159

Orcio, sec. XIX, in terracotta,

Orcio, sec. XIX, in terracotta,                                            cm 82x55, difetti e mancanze
€ 150 / 300
Stima