ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

160

Orcio, sec. XIX, in terracotta

Orcio, sec. XIX, in terracotta                                             a due manici e stemma , cm 85x64                                           difetti e rotture
€ 100 / 300
Stima