ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

158

Orcio, sec. XIX, manifattura Vanni Impruneta,

Orcio, sec. XIX, manifattura Vanni Impruneta,                              in terracotta, datato 1821, cm 120x102,                                    piccoli difetti
€ 500 / 800
Stima