ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

572

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi                                                            (Greve in Chianti, 1923  2002)                                             CHIESA DEL CESTELLO                                                        inchiostro su carta, cm 9,5x15                                             firmato e datato 1956 in alto a destra
€ 100 / 200
Stima