ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

571

SERVITO CAFFETTIERA,LATTIERA E ZUCCHERIERA ANNI 70

Lume da tavolo, sec. XX, in vetro incolore e bronzo dorato, corpo vasiformemolato, base baccellata su piedi a palmette, completa di paralume, alt. cm 82