ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

573

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi                                                            (Greve in Chianti, 1923  2002)                                             RITRATTO DI BBAMBINO                                                       grafite e pastelli colorato su carta, cm 24x31                             firmato e datato 1956
€ 100 / 200
Stima