ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

392

Scuola nord europea, sec. XVII

Scuola nord europea, sec. XVII                                             INTERNO CON PESCATORE                                                      olio su tela, cm 23x16,5
€ 100 / 300
Stima