ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

61

LEGUMIERA , SEC. XX

LEGUMIERA , SEC. XX                                                        in argento di forma rettangolare di cm 28x21x14                            g 1550                                                                     SCATOLA , SEC. XX                                                          in argento , interno in legno cm 23x11x7                                   VASSOIO BANDIMARTE                                                         in metallo dorato e sbalzato , diam. cm 26                                 (3)
€ 400 / 700
Stima