ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

62

SERVITO DI POSATE, SEC.XX

SERVITO DI POSATE, SEC.XX                                                  in argento , composto di diciotto pezzi, per                               complessivi g 930 netti                                                    Composizione:                                                              6 forchette, 6 coltelli e 6 cucchiai, difetti (18)
€ 300 / 500
Stima