ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

60

LOTTO COMPOSTO DA QUINDICI OGGETTI , SEC. XX

LOTTO COMPOSTO DA QUINDICI OGGETTI , SEC. XX                               in argento, tra piatti, vassoi, ciotole e vari                             per complessivi g 1380 difetti (15)
€ 350 / 600
Stima