ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

191

Lavamani da parete, sec. XIX, in maiolica decorata nei toni del blu a

Lavamani da parete, sec. XIX, in maiolica decorata nei toni del blu a      motivi vegetali con al centro stemma nobiliare, alt. cm 43, difetti
€ 50 / 150
Stima