ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

190

Coppia di vasi biansati, sec. XX, in maiolica nei toni del blu, decorata a

Coppia di vasi biansati, sec. XX, in maiolica nei toni del blu, decorata a paesaggi, alt. cm 62, difetti (2)
€ 100 / 300
Stima