ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

192

Leggio da tavolo, sec. XIX, in legno dorato e intagliato con volto di

Leggio da tavolo, sec. XIX, in legno dorato e intagliato con volto di      angelo e foglie di acanto, piedi felini, cm 40x33x18
€ 100 / 300
Stima