ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

751

Letto, tardo impero, sec. XIX, singolo, in mogano, rapporti in metallo

Letto, tardo impero, sec. XIX, singolo, in mogano, rapporti in metallo     dorato, cm 220x145x112, difetti
€ 70 / 200
Stima