ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

710

Credenza, sec. XVIII, in noce, due sportelli sformellati, tre cassetti, cm

Credenza, sec. XVIII, in noce, due sportelli sformellati, tre cassetti, cm 135x54x113, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima