ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

416

Divano, fine sec. XVIII, in noce, braccioli eversi, spalliera sagomata,

Divano, fine sec. XVIII, in noce, braccioli eversi, spalliera sagomata,    gambe troncopiramidali intagliate a mazzetta sciancrata, cm 185x61x126,    difetti