ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

417

Scuola italiana, fine sec. XVIII

Scuola italiana, fine sec. XVIII                                           RITRATTO MASCHILE                                                          olio su tela, cm 50x60