ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

252

Cornice in stile impero, in mogano parzialmente dorato, battuta liscia su

Cornice in stile Impero, in mogano parzialmente dorato, battuta liscia su  bordo a perline dorate, fascia liscia impreziosita agli angoli da fiori    intagliati e dorati; ingombro cm 51,5x43,8, luce cm 41,6x33,8
€ 200 / 300
Stima