ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

218

Fiasca da rosolio, sec. XIX, in maiolica decorata con putto suonatore, alt.

Fiasca da rosolio, sec. XIX, in maiolica decorata con putto suonatore, alt. cm 29, difetti
€ 50 / 150
Stima