ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

234

Coppia di lumi, sec. XX, in vetro opalino bianco dipinto in policromia a

Coppia di lumi, sec. XX, in vetro opalino bianco dipinto in policromia a   scene figurate di gusto orientale, alt. massima cm 70 (2)