ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

233

Tavolino, sec. XX, piano circolare realizzato in vetrata policroma

Tavolino, sec. XX, piano circolare realizzato in vetrata policroma         piombata, sostegno a plinto a base quadrata in legno laccato ad elementi   scolpiti dorati centrato da punto luce, impianto elettrico da revisionare, diam. cm89, alt.cm 65
€ 50 / 150
Stima