ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

235

Cassa, sec. XIX, in legno laccato, coperchio incernierato cuspidato a

Cassa, sec. XIX, in legno laccato, coperchio incernierato cuspidato a      doppio spiovente, fronte dipinto in monocromia a motivi araldici, piedi    anteriori ferini, cm 100x62x97
€ 100 / 200
Stima