ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

90

Coppia di applique, sec. XX, in bronzo dorato e forgiato a foglie, due

Coppia di applique, sec. XX, in bronzo dorato e forgiato a foglie, due     luci, cm 31x35                                                             (2)
€ 100 / 300
Stima