ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

91

Quattro vasi, sec. XX, in vetro decorato nei toni del nero a scene

Quattro vasi, sec. XX, in vetro decorato nei toni del nero a scene         neoclassiche, alt. da cm 8 a cm 20, difetti
€ 100 / 300
Stima