ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

89

Lotto composto da tredici fra vasi, brocche e posaceneri, sec. XX, in

Lotto composto da tredici fra vasi, brocche e posaceneri, sec. XX, in      vetro, alt. da cm 2 a cm 27, difetti (13)
€ 50 / 300
Stima