ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

248

Coppia di anfore con coperchio, Savona, sec. XX, in maiolica nei toni del

Coppia di anfore con coperchio, Savona, sec. XX, in maiolica nei toni del  celeste, decorata a paesaggi e popolani, alt. cm 43
€ 100 / 300
Stima