ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

247

Ciotola, liguria, sec. XX, in maiolica nei toni del blu, decorata a

Ciotola, Liguria, sec. XX, in maiolica nei toni del blu, decorata a        paesaggio, cm 21x8, difetti
€ 50 / 150
Stima