ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

139

Coppia di vasi, Francia, sec. XX, in maiolica nei toni del blu decorata a

Coppia di vasi, Francia, sec. XX, in maiolica nei toni del blu decorata a  mazzetti di fiori, alt. cm 27 (2)
€ 50 / 150
Stima