ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

258

Carlo Domenici

Carlo Domenici                                                             (Livorno 1897 - Portoferraio 1981)                                         VICOLO DEL CHIASSO (GABBRO)                                                olio su compensato, cm 70x50                                               firmato in basso a destra                                                  retro: firmato, titolato e iscritto "Rivisto il 13-3-975 / Carlo Domenici"
€ 500 / 800
Stima