ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

259

Carlo Domenici

Carlo Domenici                                                             (Livorno 1897 - Portoferraio 1981)                                         CAMPAGNA TOSCANA                                                           olio su masonite, cm 51x70                                                 firmato in basso a destra
€ 500 / 800
Stima