ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

455

Armadio, sec. XX, in legno laccato e dipinto in policromia, fronte a due

Armadio, sec. XX, in legno laccato e dipinto in policromia, fronte a due   sportelli a riserve decorate a motivi floreali, piedi a cipolla, cm        148x45x184
€ 200 / 400
Stima