ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

456

Tavolo, sec. XX, piano in legno rettangolare laccato e dipinto in

Tavolo, sec. XX, piano in legno rettangolare laccato e dipinto in          policromia a guisa di commesso lapideo, quattro sostegni del sec. XVIII,   torniti, intagliati e dorati raccordati da traverse, cm  178x84x82
€ 200 / 400
Stima