ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

454

Coppia di sculture, sec. XX, in terracotta maiolicata in policromia,

Coppia di sculture, sec. XX, in terracotta maiolicata in policromia,       modellate a guisa di elefanti, alt. cm 58