255

Secretaire‚ sec. XIX, lastronato in ciliegio, piano in marmo bianco, fronte a

Secretaire‚ sec. XIX, lastronato in ciliegio, piano in marmo bianco, fronte a    quattro cassetti e calatoia celante vano a giorno con peristilio e tre     coppie di tiretti sovrapposti, piedi a mensola intagliati, cm 97x44x148,   difetti
€ 200 / 400
Stima