254

Console, fine sec. XIX, in legno dorato e intagliato, piano in marmo sagomato, cm 140x68x93

Console, fine sec. XIX , in legno dorato e intagliato, piano in marmo sagomato, cm 140x68x93
€ 500 / 800
Stima